суперконцентраты красителей для пк
Строим баню

Строим баню

26.04.2013 15:56

Как построить баню
«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню» эта фраза из бессмертной комедии Эльдара Рязанова давно стала крылатой. Вы заметили, что в киноленте люди условно разделены па две группы - на тех, кто понимал истинную суть похода в баню, и на всех остальных?
Скорее всего, относитесь к первой категории и никогда не скажете в ответ на предложение посетить баню: «Спасибо, у меня в квартире есть ванна». Вы ведь знаете, что баня - это баня и никакая ванна вместе с гидромассажной душевой кабинкой и прочим современным оборудованием ее не заменит.
Это понадобится тем, кто точно знает, что он хочет баню, и планирует сам, этап за этаном, от проектирования до возведения стен и прокладки инженерных сетей, ее возводить. Мы постараемся доступным языком рассказать, как построить баню своей мечты, уложившись в запланированный бюджет и установленные сроки.

Строим баню


Мы расскажем о разных банях: отдельно стоящих и устраиваемых прямо в домах и квартирах, традиционных и оригинальных.
Стоит ознакомиться и тем, кто хочет видеть на своем участке баню, но выполнять самостоятельно все строительные работы не собирается. Такой смешанный вариант строительства, когда владелец будущей бани какие-то работы берет па себя, а какие-то поручает специалистам, весьма популярен. Если вы планируете вести строительство бани именно таким образом, вам безусловно это пригодится. За работой наемных рабочих непременно нужно следить: всё ли они правильно делают, не нарушают ли технологию строительных работ. Для этого необходимо самому разбираться в различных технологических процессах. Вы согласны? В таком случае приступаем к изучению «банных» работ.

Обновлено 26.04.2013 16:04