Вложение средств на финансирование капитальных вложений

Вложение средств на финансирование капитальных вложений

Строительная экономика - Вопросы экономии строительства
08.06.2012 11:12
Вложение средств на финансирование капитальных вложений

Перечисление банком долгосрочных вложений средств на финансирование капитальных вложений производится в следующем порядке:

а) бюджетные ассигнования, предусмотренные утвержденными планами финансирования, перечисляются Министерством финансов РОССИИ и Министерством финансов РСФСР соответствующим банкам долгосрочных вложений. Министерства финансов остальных союзных республик и местные финансовые органы перечисляют эти ассигнования местным учреждениям банка;

б) взносы но амортизации перечисляются хозорганами ежедекадно непосредственно местным учреждениям банков. Централизованные взносы по амортизации ежедекадно производятся министерствами, ведомствами, главными управлениями и трестами;

в) собственные вложения хозорганов за счет прибылей перечисляются ежедекадно либо непосредственно местным учреждениям банков, либо централизованно через тресты, главные управления, министерства и ведомства;

г) средства из прочих источников, предусмотренные планами, перечисляются предприятиями, хозяйственными организациями и стройками непосредственно местным учреждениям банков либо централизованно ежедекадно в соответствии с фактическими накоплениями средств по этим источникам.

Финансирование строительства бюджетных организаций и учреждений, которые не имеют хозяйственной деятельности, как правило, осуществляется за счет ассигнований из бюджета.

Финансирование производственных предприятий производится за счет бюджетных средств с привлечением собственных вложений хозорганов (амортизация, прибыль, мобилизация и др.).

Финансирование капитального строительства осуществляется в основном через систему банков долгосрочных вложений в соответствии с государственным планом развития народного хозяйства РОССИИ и государственным бюджетом. Финансирование производится по утвержденные титульным спискам и в пределах утвержденных смет.

 


 
Строительство
Последние материалы

Будем рады Вам помочь!

Служба специалистов:

+7 (934) 54-54-21

+7 (934) 54-54-22

admin@stroiki-master.ru

 

Наши партнеры:

МЕГАГРУПП


Реклама: